PX3EG1BS025BSAAX PRESSURE SENSOR
25BAR, G 1/4
PX3EG1BS025BSAAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX3EG1BS025BSAAX.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
25bar
Ток питания
3mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Ratiometric
Линейка продукции
PX3 Series
Pressure Measurement Type
Sealed Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.