PX3MN1BS200PSAAX PRESSURE SENSOR
200PSI, 1/4
PX3MN1BS200PSAAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX3MN1BS200PSAAX.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
200psi
Ток питания
3mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Ratiometric
Линейка продукции
PX3 Series
Pressure Measurement Type
Sealed Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.