PX3MT1BS300PSAAX PRESSURE SENSOR
300PSI, TUBE
PX3MT1BS300PSAAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX3MT1BS300PSAAX.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
300psi
Ток питания
3mA
Тип порта
Tube
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Ratiometric
Линейка продукции
PX3 Series
Pressure Measurement Type
Sealed Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.