PX41T0-300GI PRESSURE SENSOR
ANALOGUE, 300PSI, 40VDC
PX41T0-300GI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX41T0-300GI.pdf 480.8kb
Мин. рабочее давление
300psi
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
40VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
PX41 Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX41T0-300GI OMEGA PRESSURE SENSOR, ANALOGUE, 300PSI, 40VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OMEGA
PX41T0-300GI
PRESSURE SENSOR, ANALOGUE, 300PSI, 40VDC
По запросу
Ожидается поставка
OMEGA
PX41T0-300GI