PX605-30VACI PRESS SENSOR
762MM-HG, VACUUM, CURRENT
PX605-30VACI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Мин. рабочее давление
762mm-Hg
Тип порта
1/4" MNPT
Уровень напряжения
30VDC
Выход датчика
Current
Линейка продукции
PX605 Series
Pressure Measurement Type
Vacuum
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.