SDX100G2 Датчик Давления
откалиброванный, -40 до 85°C, 100 фунт-сила/кв. дюйм, Аналоговый
SDX100G2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDX100G2.pdf 0.0b
Внешняя глубина
11.94mm
Мин. рабочее давление
100psi
Тип порта
Single Port
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
20V
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
SDX Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
HONEYWELL
SDX100G2
#SDX100G2
6-DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
SDX100G2
#SDX100G2
6-DIP
SDX100G2
SDX100G2
None
SENSYM
SDX100G2
SENSYM
SDX100G2