SSCDANN010NG2A3 Датчики давления для монтажа на плате DIP
SING AXIAL BARB 10 INH20 GAUGE 3.3V
SSCDANN010NG2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANN010NG2A3.pdf 4.5mb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Мин. рабочее давление
10Inch-H2O
Pressure Measurement Type
Gauge
Тип прекращения
DIP
Тип порта
Axial
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность
±0.25%
Уровень напряжения
3.3V
Тип давления
Gauge
Выход датчика
Digital
Ток питания
1.6mA
Макс. рабочее давление
0Inch-H2O
Тип ввода
Axial, Single Port
Напряжение питания
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANN010NG2A3 HONEYWELL Датчики давления для монтажа на плате DIP,SING AXIAL BARB 10 INH20 GAUGE 3.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
SSCDANN010NG2A3
SENSOR, TRUSTABILITY, 10IN H20, 3.3V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
SSCDANN010NG2A3
SSCDANN010NG2A3
SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 8DIP
SSCDANN010NG2A3 SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 8DIP
SSCDANN010NG2A3
Датчики давления для монтажа на плате DIP,SING AXIAL BARB 10 INH20 GAUGE 3.3V
SSCDANN010NG2A3 Датчики давления для монтажа на плате DIP,SING AXIAL BARB 10 INH20 GAUGE 3.3V