SSCDANV015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCDANV015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANV015PAAA5.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
2.7mA
Тип порта
Single Axial Barbed
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANV015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANV015PAAA5
#SSCDANV015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
SSCDANV015PAAA5
#SSCDANV015PAAA5
SSCDANV015PAAA5
PRESSURE SENSOR, 15PSI, ANALOGUE
SSCDANV015PAAA5
SSCDANV015PAAA5.
PRESSURE SENSOR, ABSOLUTE, 15PSI, 5VDC
SSCDANV015PAAA5.