SSCDANV015PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCDANV015PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANV015PGAA5.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
2.7mA
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANV015PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANV015PGAA5
#SSCDANV015PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
HONEYWELL
SSCDANV015PGAA5
#SSCDANV015PGAA5
SSCDANV015PGAA5
PRESSURE SENSOR, 15PSI, ANALOGUE
SSCDANV015PGAA5
SSCDANV015PGAA5.
PRESSURE SENSOR, GAUGE, 15PSI, 5VDC
SSCDANV015PGAA5.