SSCDANV015PGSA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3
6ВDC
SSCDANV015PGSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANV015PGSA3.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
3.1mA
Уровень напряжения
3.3VDC
Выход датчика
SPI
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANV015PGSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANV015PGSA3
#SSCDANV015PGSA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC
HONEYWELL
SSCDANV015PGSA3
#SSCDANV015PGSA3
SSCDANV015PGSA3
PRESSURE SENSOR, 15PSI, SPI
SSCDANV015PGSA3
PRESSURE SENSOR, 15PSI, SPI
SSCDANV015PGSA3.
PRESSURE SENSOR, GAUGE, 15PSI, 3.3VDC
SSCDANV015PGSA3.