SSCDANV030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
SSCDANV030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDANV030PAAA5.pdf
Мин. рабочее давление
30psi
Ток питания
2.7mA
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDANV030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDANV030PAAA5
#SSCDANV030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HONEYWELL
SSCDANV030PAAA5
#SSCDANV030PAAA5
SSCDANV030PAAA5
PRESSURE SENSOR, 30PSI, ANALOGUE
SSCDANV030PAAA5
SSCDANV030PAAA5.
PRESSURE SENSOR, ABSOLUTE, 30PSI, 5VDC
SSCDANV030PAAA5.