SSCDRRV015PDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
SSCDRRV015PDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCDRRV015PDAA5.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
2.7mA
Тип порта
Dual Radial Barbed
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Pressure Measurement Type
Differential
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCDRRV015PDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCDRRV015PDAA5
#SSCDRRV015PDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
HONEYWELL
SSCDRRV015PDAA5
#SSCDRRV015PDAA5
SSCDRRV015PDAA5
PRESSURE SENSOR, 15PSI, ANALOGUE
SSCDRRV015PDAA5
SSCDRRV015PDAA5.
PRESSURE SENSOR, DIFFERENTIAL, 15PSI, 5V
SSCDRRV015PDAA5.