SSCMANV015PA2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
SSCMANV015PA2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMANV015PA2A3.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
3.1mA
Тип порта
Single Axial Barbed
Уровень напряжения
3.3VDC
Выход датчика
I2C Digital
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMANV015PA2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMANV015PA2A3
#SSCMANV015PA2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
HONEYWELL
SSCMANV015PA2A3
#SSCMANV015PA2A3
SSCMANV015PA2A3
PRESSURE SENSOR, 15PSI, I2C DIGITAL
SSCMANV015PA2A3
SSCMANV015PA2A3.
PRESSURE SENSOR, ABSOLUTE, 15PSI, 3.3VDC
SSCMANV015PA2A3.