SSCMANV015PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCMANV015PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMANV015PGAA5.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
2.7mA
Тип порта
Single Axial Barbed
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMANV015PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMANV015PGAA5
#SSCMANV015PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
HONEYWELL
SSCMANV015PGAA5
#SSCMANV015PGAA5
SSCMANV015PGAA5
PRESSURE SENSOR, 15PSI, ANALOGUE
SSCMANV015PGAA5
SSCMANV015PGAA5.
PRESSURE SENSOR, GAUGE, 15PSI, 5VDC
SSCMANV015PGAA5.