SSCMANV150PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
SSCMANV150PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMANV150PGAA5.pdf
Монтаж
SMT
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...150psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMANV150PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMANV150PGAA5
#SSCMANV150PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Ожидается поставка
SSCMANV150PGAA5
#SSCMANV150PGAA5