SSCMNNN030PA2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
SSCMNNN030PA2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMNNN030PA2A3.pdf
Внешняя глубина
10mm
Мин. рабочее давление
30psi
Ток питания
1.6mA
Уровень напряжения
3.3V
Выход датчика
Digital
Линейка продукции
SSC Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMNNN030PA2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMNNN030PA2A3
#SSCMNNN030PA2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
HONEYWELL
SSCMNNN030PA2A3
#SSCMNNN030PA2A3
Поставка:
SSCMNNN030PA2A3
PRESSURE SENSOR
SSCMNNN030PA2A3
PRESSURE SENSOR
SSCMNNN030PA2A3
SENSOR PRES 30PSI ABSO 3.3V SMD
SSCMNNN030PA2A3 SENSOR PRES 30PSI ABSO 3.3V SMD
SSCMNNN030PA2A3
Датчики давления для монтажа на плате SMT Flat Cover 30PSI Absolute 3.3V
SSCMNNN030PA2A3 Датчики давления для монтажа на плате SMT Flat Cover 30PSI Absolute 3.3V