SSCMRRV015PD2A3 Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 3
3ВDC
SSCMRRV015PD2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCMRRV015PD2A3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-15...15psi
Принцип действия
дифференциальный
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCMRRV015PD2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCMRRV015PD2A3
#SSCMRRV015PD2A3
Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC
Ожидается поставка
SSCMRRV015PD2A3
#SSCMRRV015PD2A3