SSCSNBN150PDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±150psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
SSCSNBN150PDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSCSNBN150PDAA5.pdf
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Мин. рабочее давление
150psi
Switches & Transducer Operating Pressure Range
± 150psi
Pressure Measurement Type
Differential
Тип прекращения
SIP
Тип порта
Axial
Макс. давление
250psi
Точность
±0.35%
Уровень напряжения
5V
Тип давления
Differential
Выход датчика
Analogue
Ток питания
2mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. рабочее давление
Тип ввода
Dual Axial, Same Side
Напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSCSNBN150PDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±150psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
SSCSNBN150PDAA5
#SSCSNBN150PDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±150psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
HONEYWELL
SSCSNBN150PDAA5
#SSCSNBN150PDAA5
Поставка:
SSCSNBN150PDAA5
SENSOR, TRUSTABILITY, 150PSI, 5V, SIP
SSCSNBN150PDAA5
SSCSNBN150PDAA5
SENSOR PRESS 150PSI DIFF 5V SIP
SSCSNBN150PDAA5 SENSOR PRESS 150PSI DIFF 5V SIP
SSCSNBN150PDAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP 150PSI 5V DUAL LARGE PORTS
SSCSNBN150PDAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP 150PSI 5V DUAL LARGE PORTS