TBPDLNN030PGUCV Датчики давления для монтажа на плате DIP Sngl Ax Barbless Port 30 psi
Guage
TBPDLNN030PGUCV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TBPDLNN030PGUCV.pdf 1.5mb
Мин. рабочее давление
30psi
Ток питания
600µA
Тип порта
Single Axial Barbless
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
TBP Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TBPDLNN030PGUCV HONEYWELL Датчики давления для монтажа на плате DIP Sngl Ax Barbless Port 30 psi, Guage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
TBPDLNN030PGUCV
PRESSURE SENSOR, 30PSI, AXIAL BARBLESS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
TBPDLNN030PGUCV
TBPDLNN030PGUCV
SENSOR PRESSURE GAUGE
TBPDLNN030PGUCV SENSOR PRESSURE GAUGE
TBPDLNN030PGUCV
Датчики давления для монтажа на плате DIP Sngl Ax Barbless Port 30 psi, Guage
TBPDLNN030PGUCV Датчики давления для монтажа на плате DIP Sngl Ax Barbless Port 30 psi, Guage