TBPMANN060PGUCV Датчики давления для монтажа на плате BASIC MODEL PRESSURE SENSOR
TBPMANN060PGUCV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TBPMANN060PGUCV.pdf 1.5mb
Мин. рабочее давление
60psi
Ток питания
600mA
Тип порта
Single Axial Barbed
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Voltage
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.