XMEP060BD71F PRESSURE TRANSMITTER
6BAR, G1/4, 24VDC
XMEP060BD71F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMEP060BD71F.pdf 87.3kb
Мин. рабочее давление
60bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMEP060BD71F TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 6BAR, G1/4, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMEP060BD71F
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMEP060BD71F
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMEP060BD71F
PRESSURE TRANSMITTER, 6BAR, G1/4, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMEP060BD71F