XMEP060BV71F PRESSURE TRANSMITTER
60BAR, G1/4, 24VDC
XMEP060BV71F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMEP060BV71F.pdf 94.1kb
Мин. рабочее давление
60bar
Ток питания
7mA
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMEP060BV71F TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 60BAR, G1/4, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMEP060BV71F
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMEP060BV71F
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMEP060BV71F
PRESSURE TRANSMITTER, 60BAR, G1/4, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMEP060BV71F