XMEP400BV71F PRESSURE TRANSMITTER
400BAR, G1/4, 24V
XMEP400BV71F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMEP400BV71F.pdf 94.1kb
Мин. рабочее давление
400bar
Ток питания
7mA
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMEP400BV71F TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 400BAR, G1/4, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMEP400BV71F
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMEP400BV71F
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMEP400BV71F
PRESSURE TRANSMITTER, 400BAR, G1/4, 24V
TELEMECANIQUE SENSORS
XMEP400BV71F