XMLF010D2025 SENSOR
PRESSURE, 10BAR, 1/4 BSP
XMLF010D2025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLF010D2025.pdf 55.0kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +80°C
Мин. рабочее давление
10bar
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Макс. давление
10bar
Уровень напряжения
24VDC
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.