XMLF100D2025 SENSOR
PRESSURE, 100BAR, 1/4 BSP
XMLF100D2025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLF100D2025.pdf
Диапазон рабочих температур
-25°C to +80°C
Мин. рабочее давление
100bar
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Макс. давление
100bar
Уровень напряжения
24VDC
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.