XMLG010D71 Промышленные датчики давления PRESS TRANS145 PSI 0-10V
XMLG010D71
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLG010D71.pdf 1.6mb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +80°C
Мин. рабочее давление
10bar
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Макс. давление
10bar
Уровень напряжения
24VDC
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLG010D71
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLG010D71
None
Schneider Electric
XMLG010D71
SENSOR, PRESSURE, 10BAR, 10V
Schneider Electric
XMLG010D71
SENSOR, PRESSURE, 10BAR, 10V