XMLG025D21 Промышленные датчики давления PRESS TRANS 362 PSI 4-20mA M12 G1/4" IP
XMLG025D21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLG025D21.pdf 80.6kb
Мин. рабочее давление
25bar
Ток питания
20mA
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Pressure Measurement Type
Differential
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLG025D21 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Промышленные датчики давления PRESS TRANS 362 PSI 4-20mA M12 G1/4" IP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLG025D21
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLG025D21
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLG025D21
PRESSURE SENSOR, ANALOGUE, 25BAR, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLG025D21
Telemecanique
XMLG025D21
Промышленные датчики давления PRESS TRANS 362 PSI 4-20mA M12 G1/4" IP
Telemecanique