XMLK010B2C21 Промышленные датчики давления PRSSR TRANSMTTR BAR
XMLK010B2C21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLK010B2C21.pdf 82.7kb
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
20mA
Тип порта
G1/4 (1/4" BSP)
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Pressure Measurement Type
Differential
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLK010B2C21
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLK010B2C21
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLK010B2C21
PRESSURE SENSOR, ANALOGUE, 10BAR, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLK010B2C21