XMLP010BC270 PRESSURE TRANSMITTER
10BAR, 24VDC
XMLP010BC270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP010BC270.pdf 97.3kb
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
23mA
Тип порта
7/16" - 20 UNF
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP010BC270 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 10BAR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP010BC270
PRESSURE TRANSMITTER, 10BAR, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP010BC270