XMLP010BD21F PRESSURE TRANSMITTER
10BAR, 24VDC
XMLP010BD21F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP010BD21F.pdf 104.6kb
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
23mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP010BD21F TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 10BAR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP010BD21F
PRESSURE TRANSMITTER, 10BAR, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP010BD21F
Schneider Electric
XMLP010BD21F
PRES TRANS 10BAR 4-20MA G1 4A
Schneider Electric
XMLP010BD21F
PRES TRANS 10BAR 4-20MA G1 4A