XMLP010BD790 PRESSURE TRANSMITTER
10BAR, 7/16", 24V
XMLP010BD790
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP010BD790.pdf
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
7mA
Тип порта
7/16" - 20 UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP010BD790 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS PRESSURE TRANSMITTER, 10BAR, 7/16", 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLP010BD790
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLP010BD790
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP010BD790
PRESSURE TRANSMITTER, 10BAR, 7/16", 24V
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP010BD790