XMLP016BC270 PRESSURE TRANSMITTER
16BAR, 24VDC
XMLP016BC270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP016BC270.pdf
Мин. рабочее давление
16bar
Ток питания
23mA
Тип порта
7/16" - 20 UNF
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP016BC270 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 16BAR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP016BC270
PRESSURE TRANSMITTER, 16BAR, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP016BC270