XMLP016BD11F PRESSURE TRANSMITTER
16BAR, 5VDC
XMLP016BD11F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP016BD11F.pdf
Мин. рабочее давление
16bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
5VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP016BD11F TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 16BAR, 5VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP016BD11F
PRESSURE TRANSMITTER, 16BAR, 5VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP016BD11F