XMLP025BC11F PRES TRANS 25BAR 0
5-4,5V DC
XMLP025BC11F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP025BC11F.pdf
Мин. рабочее давление
25bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
5VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.