XMLP040BC21F PRES TRANS 40BAR 4-20MA G1 4A
XMLP040BC21F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP040BC21F.pdf
Мин. рабочее давление
40bar
Ток питания
23mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP040BC21F SCHNEIDER ELECTRIC PRES TRANS 40BAR 4-20MA G1 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XMLP040BC21F
PRES TRANS 40BAR 4-20MA G1 4A
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XMLP040BC21F
PRES TRANS 40BAR 4-20MA G1 4A