XMLP040BD290 PRESSURE TRANSMITTER
40BAR, 24VDC
XMLP040BD290
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP040BD290.pdf
Мин. рабочее давление
40bar
Ток питания
23mA
Тип порта
7/16" - 20 UNF
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP040BD290 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 40BAR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP040BD290
PRESSURE TRANSMITTER, 40BAR, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP040BD290