XMLP040BD71F PRESSURE TRANSMITTER
40BAR, G1/4, 24VDC
XMLP040BD71F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP040BD71F.pdf 97.5kb
Мин. рабочее давление
40bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP040BD71F TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS PRESSURE TRANSMITTER, 40BAR, G1/4, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLP040BD71F
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLP040BD71F
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP040BD71F
PRESSURE TRANSMITTER, 40BAR, G1/4, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP040BD71F