XMLP060BC11F PRES TRANS 60BAR 0
5-4,5V DC
XMLP060BC11F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP060BC11F.pdf
Мин. рабочее давление
60bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Уровень напряжения
5VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.