XMLP060BD21F PRESS TRANS
60BAR
XMLP060BD21F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP060BD21F.pdf
Мин. рабочее давление
60bar
Ток питания
23mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.