XMLP100BC21F PRESSURE TRANSMITTER
100BAR, 24VDC
XMLP100BC21F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP100BC21F.pdf 102.2kb
Мин. рабочее давление
100bar
Ток питания
23mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP100BC21F TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 100BAR, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP100BC21F
PRESSURE TRANSMITTER, 100BAR, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP100BC21F
Schneider Electric
XMLP100BC21F
PRES TRANS 100BAR 4-20MA G1 4A
Schneider Electric
XMLP100BC21F
PRES TRANS 100BAR 4-20MA G1 4A