XMLP100PD230 PRESSURE TRANSMITTER
100PSI, 24VDC
XMLP100PD230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP100PD230.pdf
Мин. рабочее давление
100psi
Ток питания
23mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP100PD230 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 100PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP100PD230
PRESSURE TRANSMITTER, 100PSI, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP100PD230
Schneider Electric
XMLP100PD230
PRESSURE SENSOR, 100PSI, ANALOGUE, 24V
Schneider Electric
XMLP100PD230