XMLP100PP730 PRESSURE TRANSMITTER
100PSI, 24VDC
XMLP100PP730
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP100PP730.pdf
Мин. рабочее давление
100psi
Ток питания
7mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP100PP730 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 100PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP100PP730
PRESSURE TRANSMITTER, 100PSI, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP100PP730