XMLP150PP230 PRESSURE TRANSMITTER
150PSI, 24VDC
XMLP150PP230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP150PP230.pdf 102.0kb
Мин. рабочее давление
150psi
Ток питания
23mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP150PP230 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 150PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP150PP230
PRESSURE TRANSMITTER, 150PSI, 24VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP150PP230