XMLP1K0PD230 PRESSURE TRANSMITTER
1000PSI, 24VDC
XMLP1K0PD230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP1K0PD230.pdf
Мин. рабочее давление
1000psi
Ток питания
23mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP1K0PD230 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 1000PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты