XMLP250BC11F PRES TRANS 250BAR 0
5-4,5V DC
XMLP250BC11F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP250BC11F.pdf 246.8kb
Мин. рабочее давление
250bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
5VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.