XMLP250MC71F PRESSURE TRANSMITTER
0.25BAR, G1/4, 24V
XMLP250MC71F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP250MC71F.pdf 99.9kb
Мин. рабочее давление
0.25bar
Ток питания
7mA
Тип порта
G1/4
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP250MC71F TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 0.25BAR, G1/4, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XMLP250MC71F
Ожидается поставка
TELEMEQ
XMLP250MC71F
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP250MC71F
PRESSURE TRANSMITTER, 0.25BAR, G1/4, 24V
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP250MC71F