XMLP300PD130 PRESSURE TRANSMITTER
300PSI, 5VDC
XMLP300PD130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP300PD130.pdf
Мин. рабочее давление
300psi
Ток питания
7mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP300PD130 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 300PSI, 5VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP300PD130
PRESSURE TRANSMITTER, 300PSI, 5VDC
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP300PD130