XMLP300PP230 PRESSURE TRANSMITTER
300PSI, 24VDC
XMLP300PP230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP300PP230.pdf
Мин. рабочее давление
300psi
Ток питания
23mA
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP300PP230 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 300PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP300PP230
PRESSURE TRANSMITTER, 300PSI, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XMLP300PP230