XMLP3K0PP230 PRESSURE TRANSMITTER
3000PSI, 24VDC
XMLP3K0PP230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP3K0PP230.pdf
Мин. рабочее давление
3000psi
Ток питания
23mA
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP3K0PP230 TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC PRESSURE TRANSMITTER, 3000PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты