XMLP400BC21F PRES TRANS 400BAR 4-20MA G1 4A
XMLP400BC21F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLP400BC21F.pdf
Мин. рабочее давление
400bar
Ток питания
23mA
Уровень напряжения
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMLP400BC21F SCHNEIDER ELECTRIC PRES TRANS 400BAR 4-20MA G1 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XMLP400BC21F
PRES TRANS 400BAR 4-20MA G1 4A
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XMLP400BC21F
PRES TRANS 400BAR 4-20MA G1 4A